Секс под наркотиками

Самый качественный секс, по мнению сексологов – это секс на трезвую голову. Однако есть люди, использующие различные искусственные средства для того, чтобы получить еще большую эйфорию. Рассмотрим, какое отрицательное влияние оказывают наркотические препараты на сексуальную функцию.

Воздействие различных видов наркотиков на сексуальную жизнь

  • Если человек принимает героин, то он будет иметь трудности с тем, чтобы кончить. Если увлекаться наркотиком каждый день, то вскоре он и вовсе не будет испытывать эрекцию никогда. Дело в том, что героин заменяет все земные радости, в том числе и удовольствие от секса. Людям становится лень заниматься любовью, потому что после дозы они и так чувствуют любовь ко всему, что их окружает.
  • Марихуана вызывает у человека пассивность, в том числе и в половой сфере. Но при этом ощущения в сексе она делает ярче. Человек, который принял дозу этого наркотика, может утверждать, что он способен на более длительный половой акт, а в реальности это совсем мне так. Ведь человек, принявший марихуану, чувствует время по-другому и у него появляется намного больше мыслей в определенный отрезок времени.
  • В результате принятия кокаина мужчина отмечает у себя повышенное половое влечение. Это обуславливается повышением выработки в организме тестостерона. Кроме того, сам половой контакт может длиться дольше, ощущения от него бывают ярче, а оргазм – сильнее. Однако, такие проявления могут наблюдаться только поначалу, а по мере увлечения кокаином человек становится более неудовлетворенным от секса, его половое влечение уменьшается, а потом и вовсе пропадает, а оргазм он испытывает все реже.
  • Девушка курит травкуАмфетамин для процесса интимной близости губителен трудностями с семяизвержением. Мало какой мужчина после принятия дозы наркотика сможет закончить половой акт. Его действие на пенис можно сравнить с эффектом льда. Поэтому эректильные функции снижаются, а при условии регулярного употребления эрекция исчезает.
  • Соли – наркотики, усиливающие сексуальные ощущения сразу после принятия. Однако эффект недолговременен и желание быстро пропадает. Длительное применение обеспечивает бесплодие, импотенцию, выкидыши, рождение детей с различными нарушениями.

Из вышесказанного становится понятно, что те, кто принимает наркотические вещества, делают «медвежью услугу» своему здоровью, в том числе и половой функции.