Интересные факты о сексе, о которых знают не все парни

Интересные факты о сексе, о которых знают не все парни

Roi Djons 14.06.2023 Комментариев нет

Отношения с постоянной партнёршей или женой имеют массу преимуществ, но и недостатков они тоже не лишены. Вряд ли стоит предпринимать попытки организовать секс втроем или интимную вечеринку, скорее всего, успехом они не увенчаются.

8 фактов об интиме, о которых знают несвободные мужчины

1. Ваш половой орган работает как часы

Позади ни один месяц отношений с одной и той же партнёршей. Вы знаете, чего хочет она, вам не нужно гадать, как доставить ей удовольствие. Возбуждение нарастает ещё до того, как вы ложитесь в кровать. Ваша связь настолько сильная, что даже в полусонном состоянии всё проходит отлично. Конечно, чтобы сохранить страсть, периодически нужно придумывать что-то интересное.

2. Не проблема, если что-то сложилось неидеально

Дни, когда вы тщательно готовились к свиданию, подбирая одежду и аромат духов, давно в прошлом. Теперь ваша женщина доступна вам практически всегда. Вы можете предпринять попытки пристроиться к ней сзади, когда она готовит еду, или сразу после пробуждения получить порцию удовольствия и зарядиться энергией на весь день. Даже если порой случаются неудачи, например, не удаётся кончить, переживать не стоит, закончить можно и потом, теперь вы всегда вместе.

3. Вам нечего скрывать

За годы отношений с супругой или девушкой чего только вы не видели, не всегда ваша партнёрша выглядит сногсшибательно. Во время очередного полового акта вы можете заметить не самые приятные вещи, такие как геморрой, прыщи, волосы на некоторых участках тела. Но и женщина за годы совместной жизни, скорее всего, увидела немало нелицеприятных картин.

4. Говорите экспериментам «да»

В таких отношениях намного легче понять, к чему женщина готова, а от каких экспериментов откажется. С течением времени партнёры лучше узнают друг друга, находят точки соприкосновения и получают новый опыт. Разнообразие укрепляет отношения и доставляет немало удовольствия.

5. Вы знаете, как за считанные секунды довести партнёршу до оргазма

За годы совместной жизни вы научились удовлетворять даму сердца без особых усилий. Достаточно прикоснуться к одному месту, погладить другое, лизнуть третье и не останавливаться.

Девушка на диване

6. Можно обойтись и без соблазнения

Постоянной партнёрше не всегда нужно это делать, но лишним стриптиз или эротический танец не будет никогда. Преимуществом постоянных отношений является возможность просто предложить женщине пошалить в кровати или в более экзотическом месте, и всё будет.

7. Кроме интима есть и другие цели

Семейная жизнь объединяет супругов. Кроме секса мужу и жене интересно достижение поставленных целей, воспитание детей, приобретение жилья или строительство дома.Конечно же, в этих отношениях должно быть место интимной жизни, но это не главная и единственная цель. Если у мужчины есть супруга, они любят друг друга, почему бы им периодически не получать удовольствие от близости.

8. Секс утром

Утренняя близость – лучшее, что может быть. Такое начало дня бодрит и заряжает позитивом на целый день.