Как найти самую горячую девушку

Как найти самую горячую девушку

Roi Djons 02.06.2023 Комментариев нет

Девушки, с которыми по-настоящему хорошо в постели, никогда бы не завоевали титул «Мисс Вселенная». Почему? Ответ прост: женскую сексуальность определяет повышенное количество в организме мужского полового гормона тестостерона. У таких дам излишняя растительность, могут быть усики над верхней губой, короткая шея, а кожа лица склонна к красноте.

Наиболее активными в постели женщины становится в возрасте 30-40 лет, ещё один бурный период приходится на 40-50 лет. Несмотря на то, что молодые красавицы отличаются упругим телом, их желание не сравнится с либидо опытной женщины. В юном возрасте девушкам хочется романтики и чувств, у большинства сексуальность ещё не пробудилась.

Со взрослой дамой мужчине куда более интересно. Опытные женщины готовы экспериментировать, они знают, как доставить удовольствие себе и партнёру. С возрастом меняется и отношение к сексу, дамы становятся более раскрепощенными, активными, они открыты для экспериментов.

Сексуально активные женщины постоянно оценивают свою совместимость с разными представителями противоположного пола.

Таким дамам присущ характерный взгляд, при котором она, как будто оценивает мужчину. Девушка не отводит взгляд, если встречается глазами с симпатичным парнем, а наоборот, продолжает смотреть, заигрывать и подталкивать к действию. Такая женщина без стеснения прикоснётся к мужчине, нарушая его личные границы, она любым способом даст понять, что парень ей интересен. Красивая девушкаКроме того, для таких девушек характерна плавная походка, живая мимика и весёлый смех. Всё это является подтверждением того, что женщина открыта, раскрепощена и готова отправиться навстречу приключениям. Отношения с такими женщинами всегда наполнены страстью и яркими эмоциями, каждый получает то, что хочет. Во-первых, дама не боится экспериментировать и доставлять удовольствие партнеру, во-вторых, мужчина тоже не захочет отставать.

Такой типаж далёк от привычного идеала. Если отталкиваться от конкурсов красоты, звёзд кино или эстрады, то сейчас мужчинам нужны длинноногие красотки не старше 20 лет. Возможно, именно поэтому парни жалуются, что многие девушки не заинтересованы в сексе. Конечно, в таких отношениях мужчине рано или поздно станет скучно. Зачастую, самые горячие любовницы выделяются взглядом, энергетикой и уверенностью в себе.