Особенности интима под открытым небом

Особенности интима под открытым небом

Roi Djons 07.06.2023 Комментариев нет

Многие пары стараются разнообразить свою интимную жизнь и отправляются на поиски необычных мест для секса. Близость на свежем воздухе помогает стать более раскрепощёнными и пробуждает в партнёрах животную страсть. Если вы собрались уединиться под открытым небом, на берегу водоёма или в палатке, следует учесть простые правила, которые защитят вас от неприятных сюрпризов.

Защита от насекомых

Ох, уж эти комары, им тоже не дают покоя обнаженные тела, правда, их интересует не удовольствие, а кровь. Чтобы романтическая встреча не переросла в борьбу с насекомыми, нужно запастись средствами защиты.

Палатка ещё защитит от незваных гостей, а на открытом воздухе лучше воспользоваться специальными средствами. Некоторые из них могут пахнуть не очень приятно, поэтому мы рекомендуем пользоваться натуральными маслами, например, чайного дерева или лаванды. Они защитят от насекомых, а также помогут создать нужную атмосферу.

Планируйте действия

Чтобы после интима не ночевать под открытым небом, поберегите палатку. Заранее подумайте, какие позы выбрать, чтобы оставить своё временное жилище в целости и сохранности. Благодаря этому вам точно не придётся заново устанавливать палатку.

Возьмите с собой смазку

Обнажённые участки тела быстро теряют влагу на свежем воздухе, поэтому возьмите с собой несколько видов смазки, которая добавит интимной близости яркости и устранит дискомфорт. И не забудьте про средства контрацепции, вряд ли вам захочется останавливаться на самом интересном моменте и отправляться на поиски презервативов.

Рядом с вами могут быть люди

Природа, свежий воздух, возбуждённое состояние, предвкушение удовольствия способствует тому, что можно легко забыть о возможных других отдыхающих в кемпинге. Палатка защитит вас от посторонних глаз, но поглощать звуки она не может. Симпатичная девушкаПеред тем, как предаться страсти, проверьте, насколько далеко от вас находятся другие любители природы. Ещё один вариант – выбрать безлюдное местечко.

Будь заботливым

Конечно, это может касаться и твоей партнёрши, но главное – береги природу, благодаря которой можешь отдыхать в прекрасном и живописном месте. Обязательно убери за собой весь мусор, в том числе и использованные средства контрацепции. Оставь место, в котором отдыхал, чистым. Во-первых, ты захочешь вернуться сюда снова, а другие люди обязательно последуют твоему примеру. Во-вторых, кто-то же тоже захочет отдохнуть на природе, согласись, убирать за кем-то мусор – не самая приятная работа.